Iriver продлевает жизнь плееров

Среда, 28 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания IRR, отвечающая за маркетинговую политику, координацию продаж и сервис IRIVER, выпустила пресс-релиз о продлении заявленного производителем срока службы MP3-плееров с 18 до 24 месяцев. Данный срок установлен для гарантийного и постгарантийного обслуживания.

На сегодняшний день в сегменте портативного аудио/видео это один из самых длительных сроков сервисной поддержки, осуществляемой вендором. Сервис IRIVER действует в России более двух с половиной лет. За это время он превратился в крупную сервисную сеть на рынке MP3-плееров, которая представлена 75 сервисными компаниями в 42 городах России и СНГ. Все авторизованные центры IRIVER работают по принципу компонентного ремонта, изначально отказавшись от варианта замены аппарата на аппарат. Именно это позволило продлить срок сервисного обслуживания в постгарантийном периоде. Сегодня пользователь может отремонтировать плеер IRIVER на протяжении всего срока службы устройства, в среднем определяемый 2 годами.

Для того, чтобы ремонт повсеместно производился на самом высоком уровне, инженеры компании IRR специально разработали оборудование для диагностики и восстановления продукции IRIVER. Это оборудование в обязательном порядке поставляется во все авторизованные сервис-центры России.

Такова информация в пресс-релизе. А представители компании IRR, в которую мы обратились с парой дополнительных вопросов, подтвердили, что в сервис принимаются на ремонт действительно все плееры IRIVER, в том числе и давно не выпускающиеся уже модели. Более того, в сервис-центрах наличествуют запчасти на ремонт всех моделей корейского производителя. Есть еще одна приятная новость для россиян, выбравших плееры IRIVER: в стремлении максимально соответствовать потребностям пользователей, IRIVER старается сократить время нахождения устройств в сервисе, сообщили нам в компании IRR.

Источник: пресс-релиз IRR, собственная информация

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1152
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003