Oxygen обновил менеджер телефонов

Вторник, 27 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российская компания Oxygen Software, специализирующаяся на производстве ПО для доступа к данным и настройкам мобильных телефонов с персонального компьютера, выпустила новый релиз программы-менеджера - Oxygen Phone Manager II для телефонов Nokia, некоторых моделей Mobiado и Samsung.

В новой версии добавлена поддержка Nokia 6233; добавлен итальянский язык в мастер установки и программу; в менеджере MMS исправлена ошибка с отправкой сообщений для телефонов Series 40 v3; в телефонной книге есть возможность добавления контакта с одним заполненным полем (имя или фамилия) (для телефонов Series 40 v3), добавлена поддержка фотографий, присвоенных контакту, размером до 240x240 пикселей для телефонов Series 40 v3, добавлено корректное управление для телефонов с аппаратным ограничением количества контактов в группе абонентов, удалена колонка Фото для телефонов, которые не поддерживают присвоение картинки контакту.

С помощью Oxygen Phone Manager II можно управлять данными телефона Nokia или Samsung через компьютер - загружать телефонную книгу в память компьютера, редактировать ее и загружать обратно в телефон, импортировать данные из MS Outlook, Lotus Notes, CSV файлов и экспортировать телефонную книгу обратно в MS Outlook, Lotus Notes, CSV и другие популярные форматы. При импорте данных из Microsoft Outlook 2003 (или экспорте данных в него) персональные картинки контактов также импортируются (или экспортируютя).

Также в OPM II реализован менеджер SMS сообщений: можно посылать текстовые сообщения, картинки, логотипы и мелодии; получать сообщения; поддерживать папки SMS. Редактор логотипов является средством для создания и изменения логотипов телефона.

Менеджер MMS сообщений позволяет считывать, отображать, редактировать и составлять новые MMS сообщения, а также сохранять элементы MMS сообщений на диск.

Oxygen Phone Manager II обеспечивает доступ к приложениям Java, играм, галерее и спискам воспроизведения телефона. Пользователь может считать всю галерею за одну операцию, просмотреть картинки и прослушать мелодии непосредственно внутри программы, а также сохранить их в виде файлов на диск и устанавливать картинки как логотип оператора, заставку или обои. Существует возможность загружать картинки и мелодии в телефон, удалять файлы и папки из него и даже создавать пользовательские каталоги и подкаталоги. Поддерживаются следующие форматы файлов: MIDI, JPEG, GIF, PNG, BMP, wireless BMP.

В OPM II есть редактор мелодий. Можно импортировать MIDI файлы, использовать виртуальную клавиатуру пианино, чтобы записать мелодию, проигрывать их на своем компьютере и создавать собственную библиотеку мелодий.

Программа также включает в себя менеджер FM-станций, для моделей, имеющих FM-радио. С его помощью можно настраивать и записывать в телефон любимые радиостанции.

Oxygen Phone Manager II содержит функции управления закладками и настройками WAP, диктофоном, списком звонков (последние набранные, пропущенные и принятые номера) и настройками GPRS. Oxygen Phone Manager II полностью поддерживает Unicode - можно просматривать и редактировать информацию на нескольких языках.

Программа работает со следующими операционными системами: Microsoft Windows 98, Windows NT, Windows ME, Windows 2000, Windows XP и Windows Server 2003 и поддерживает следующие типы соединения: кабели DAU-9P (или любой F-BUS), DLR-3(P), DKU-5, DKU-2, CA-42, соединение через инфракрасный порт, используя для этого устройство IrDA, а также соединения через Bluetooth.

Зарегистрированные пользователи могут уже сейчас скачать новую версию со свой персональной странички, адрес которой указан в регистрационном письме.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1668
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003