МТС представил благотворительный тариф red

Вторник, 20 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках благотворительной программы совместно с "Российским фондом помощи" компания МТС представляет новый тариф RED с безлимитными звонками по всей России.
Основные характеристики тарифа RED: безлимитные местные, мобильные, междугородние вызовы, передача данных по сети МТС на территории России, а также услуги GPRS при нахождении на территории московского региона (не включая контент-услуги); ежемесячная абонентская плата – 300 у.е для федерального номера и 360 у.е. для прямого номера; кредитный метод оплаты; персональный менеджер.
Ежемесячно 100 у.е. из абонентской платы будут перечисляться на представленные "Российским фондом помощи" адресные благотворительные счета. Аналогичную сумму от своего имени на эти же счета будет перечислять компания МТС. Предполагаемый объем средств, ежегодно выделяемых в рамках данной благотворительной программы с "Российским фондом помощи", составит порядка $0,5 млн.
Целевой аудиторией тарифа являются люди, желающие поучаствовать в благотворительной программе, приносящей конкретные видимые результаты. Тариф RED будет интересен деловым людям, которые много ездят по стране и тем, кто ценит элитное обслуживание и эксклюзивный сервис. Подключиться к тарифу можно, обратившись к персональному менеджеру.
"Российский фонд помощи" был создан осенью 1996 года при поддержке Издательского Дома "Коммерсантъ" для оперативной адресной поддержки нуждающихся в помощи во всех регионах России. Письма читателей с просьбами о помощи публикуются на страницах газеты, таким образом, обеспечивается прозрачность просьб и целевое использование благотворительных пожертвований.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1611
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003