METRO Cash & Carry и Pleon Talan: партнерство в развитии украинского бизнеса

Пятница, 9 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ПР-агентство Pleon Talan выбрано коммуникационным партнером компании "МЕТРО Кэш энд Кэрри Украина" для ПР — сопровождения открытия новых центров оптовой торговли в 2006 году.

Луганск, 23 мая 2006 года. Открытие первого в городе центра оптовой торговли METRO Cash & Carry. Благодаря оригинальности идеи и умелой организации, церемония открытия нового центра стала самым ярким событием города в весенний период и собрала более 1000 гостей. Общая тональность мероприятия была задана великолепной игрой Луганского симфонического оркестра под руководством австрийского композитора и дирижера Курта Шмида. В своих выступлениях перед гостями и журналистами представители органов городской и региональной власти и топ-менеджеры компании сделали акцент на принципиальной значимости этого проекта для развития местной экономики. Количество желающих посетить торговые залы в день открытия было так велико, что многим из них приходилось выстаивать в очереди до 3-х часов.

Полтава, 1 июня 2006 года. Состоялась торжественная церемония закладки символического камня в фундамент будущего торгового центра
METRO Cash & Carry в Полтаве. Сроки строительства, которые выдерживает компания, беспрецедентны для нашего рынка. Поэтому можно надеяться, что уже осенью в местной и национальной прессе появятся сообщения о начале работы нового торгового центра в Полтаве.
Татьяна Бабенко, руководитель отдела связей с общественностью "МЕТРО Кэш энд Кэрри Украина": "Само по себе появление нового оптового магазина формата Cash & Carry является существенным стимулом для развития мелкого и среднего бизнеса региона. ПР такого события – один из необходимых инструментов, который в еще большей степени активизирует этот процесс. В выборе агентства для нас принципиальным был тот момент, что Pleon Talan, с одной стороны, входит в самую крупную европейскую ПР сеть и руководствуется теми же стандартами деятельности, что и любое агентство в Германии или Франции, а с другой – имеет огромный опыт работы на местном, украинском рынке, благодаря своим связям с Talan Group".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1326
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003