90 млн мешков за 3 года

Среда, 28 апреля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОАО “Сегежский ЦБК” и холдинг “Евроцемент” заключили договор на поставку крупной партии мешков различного типоразмера. Важнейшей особенностью этого давно и тщательно готовившегося документа является его долгосрочность: договор между одним из крупнейших производителей цемента и лидером по производству упаковки из крафт-бумаги заключен на три года, до 31 декабря 2006 года. Это первый контракт подобного рода, закрепляющий столь прочные гарантии и воплотивший стабильность многолетнего партнерства между двумя компаниями – ведущими в своих отраслях.
- Компания “Евроцемент” - наш крупнейший клиент, - рассказывает начальник отдела продаж дирекции ОАО “Сегежский ЦБК” по маркетингу Лариса Иванова. – В 2003 году из 270 миллионов проданных бумажных мешков 30 миллионов, то есть каждый девятый мешок, изготовлены по заказам “Евроцемента”. Этот результат стал основой для нового долгосрочного договора - общий ориентировочный объем поставок в течение трех лет – 90 миллионов мешков.
Как сообщили в цементной компании, заключение нового соглашения с сегежским заводом – логичное продолжение многолетнего и успешного сотрудничества. Продукция комбината соответствует международным стандартам и обеспечивает сохранность и привлекательный внешний вид товара. Стороны с самого начала строили свои отношения на длительную перспективу. Они основаны на взаимопонимании, четком выполнении взятых на себя обязательств и учете интересов конечных потребителей. Наличие надежного партнера крайне важно для компании поставляющей свою продукцию более чем в 50 регионов страны и на экспорт.
Существенным пунктом заключенного договора стала готовность цементной компании в течение названного срока не приобретать аналогичной продукции у других изготовителей. В свою очередь сегежские бумажники намерены в ближайшее время, после тщательных летних испытаний на предприятиях “Евроцемента”, предложить стратегическому партнеру и новую продукцию – мешки из микрокрепированной, особой прочности, бумаги.
По прогнозу маркетологов СЦБК, объем поставок бумажных мешков на предприятия “Евроцемента” будет корректироваться в сторону увеличения. По новому договору в адрес компании уже отправлено 5 млн. мешков.

Пресс-служба ОАО “Сегежский ЦБК”

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003