В ИКЕА будет новая erp-система

Среда, 7 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ИКЕА совместно с консалтинговой компанией NaviCon приступил к внедрению информационной системы для обслуживания корпоративных клиентов на базе Microsoft Dynamics NAV.
По итогам проведенного тендера компания NaviCon была выбрана исполнителем работ по внедрению информационной системы, предназначенной для поддержки процессов работы с корпоративными покупателями во всех магазинах ИКЕА на территории России. Современная ERP-система на базе Microsoft Dynamics NAV (ранее Microsoft Navision) заменит существующую систему, обеспечив эффективное выполнение основных операций, необходимую функциональность для дальнейшего развития и повышения качества услуг подразделения по работе с корпоративными клиентами компании ИКЕА.
Проект охватывает основные операции по работе с корпоративными клиентами в компании: процессы реализации товаров и услуг, осуществления финансовых расчетов, управление взаимоотношениями с клиентами (CRM).
В ходе проекта предполагается выполнить не только настройку основной функциональности внедряемой информационной системы, но и осуществить интеграцию с рядом информационных систем, используемых в компании в настоящее время.
Первый этап проекта рассчитан сроком на 4 месяца, в сентябре 2006 г. планируется перевести систему в режим промышленной эксплуатации. В настоящее время разрабатывается дизайн системы. Реализация проекта происходит в тесном сотрудничестве команды консультантов NaviCon и сотрудников ИКЕА.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 930
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003