"Квантум" объявил о покупке оператора связи "Мобил ТелеКом Коломна"

Вторник, 6 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Квантум" (Quantum Communications), универсальный оператор связи, центральный офис которого расположен в С.-Петербурге, продолжает развитие региональной программы. В дополнение к существующим филиалам и представительствам, действующим более чем в 10-ти городах РФ, добавлен оператор Московской области "Мобил ТелеКом Коломна" ("МТК"), сделка по приобретению которого была завершена этой весной.
"МТК" предоставляет услуги в четырех городах Московской области. В Коломне компания является самым крупным провайдером. В числе предоставляемых услуг: организация доступа к сети интернет, организация домовых сетей, объединение удаленных офисов, IP-телефония, хостинг, создание сайтов.
Со сменой владельца "МТК" переходит под новое название и становится одним из филиалов "Квантума". Пакет услуг будет существенно увеличен. Один из первых шагов – добавление карточной платформы для частных пользователей и выпуск карт с коммутируемым доступом в интернет. Кроме того, начинается организация Wi-Fi зон. "Квантум" не раз являлся первопроходцем в сфере Wi-Fi в России – компания первой открыла хот-споты в С.-Петербурге, Вологде и других городах. В Коломне также планируется к открытию первая зона публичного доступа в интернет.
До 2006 года компания "Квантум" действовала по схеме открытия собственных филиалов. Присоединение "МТК" - это первый шаг компании по приобретению готового бизнеса, утверждают представители компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1563
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003