Apple заручилась согласием корейских производителей

Вторник, 6 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Apple заручилась согласием корейских производителей микроэлектроники для увеличения емкости флеш- памяти своего iPod до 8 Гб.

Наблюдая признаки увеличения цены на логическую флеш- память, близкие к производству источники уверены, что отрасль электроники снова пойдет в гору. Apple заручился согласием производителей увеличить объем своих устройств.



Видимо компания хочет представить новую версию iPod с увеличенным объемом памяти, примерно до 8 Гб логической флеш- памяти, как говорят эти источники. Также они намекают на то, что оба крупнейшие корейские производители микроэлектроники, такие как Samsung Electronics и Hynix Semiconductor, уже получили больше заказов от компании Apple.



DRAMeXchange ссылалась в середине мая на то, что Apple заручилась согласием Samsung спроектировать плеер объемом 2 Гб. InSpectrum также рассказывала в конце мая, что отдел продаж MP3 плееров представит проигрыватель с большим объемом, и прогнозировала, что средние продажные цены устройств с такой логической памятью будут находиться на самом низком уровне в июне.



Источники, близкие к производителям памяти для компьютеров, повторяют общее мнение о том, что основные производители компьютеров с оригинальной комплектацией разместили свои заказы у производителей, ожидая сезонного роста продаж в третьем квартале. Производители указывают, что в дальнейшем выпуск МР3 проигрывателей будет увеличиваться, что указывает на восстановление и развитие индустрии.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1169
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003