Холдинг "Объединенные кондитеры" провел праздничные мероприятия в День защиты детей

Понедельник, 5 июня 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Холдинг "Объединенные кондитеры" провел праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, который традиционно отмечается 1 июня, сообщает пресс-служба компании.

Мероприятия проходили сразу в трех городах — Москве, Челябинске и Новосибирске.

В Москве на фабрике "Красный Октябрь" проходил фестиваль "Шоколадка на асфальте", в котором принимали участие ребята из детского дома г.Клин, группы школьников из Калуги и Москвы и дети сотрудников фабрики. Ребятам предлагалось нарисовать мелом "конфету, которой пока еще нет". Авторы самых оригинальных работ были отмечены сладкими сувенирами и подарками.

В Челябинском Зоопарке в этот же день состоялся грандиозный праздник для 6,5 тысяч детей, организованный ОАО "Южуралкондитер", который входит в Холдинг "Объединенные кондитеры", Администрацией Челябинской области и другими крупными предприятиями города. Веселые звери и герои сказок развлекали детей, жонглеры удивляли чудесами ловкости, клоуны заражали всех смехом и улыбками, не давая скучать малышам. Самые активные участники конкурсов и розыгрышей получали в подарок фирменную сладость фабрики – бисквитное пирожное "Мерендинку".

А новосибирским ребятам, пришедшим 1 июня на площадку перед центральным магазином "Россия", предлагалось принять участие в дегустации зефира "Лакомка" ванильный", который выпускает Шоколадная фабрика "Новосибирская", так же входящая в "Объединенные кондитеры". Представители фабрики вручали детям подарки: сувенирный блокнотик на магнитной ленте "Медвежонок" и флажки с логотипом Шоколадной фабрики "Новосибирская".

Для награждения участников детских конкурсов-караоке и спортивных викторин были предоставлены праздничные призы с кондитерскими изделиями Новосибирской фабрики. Огромным успехом на празднике пользовалась ростовая игрушка "Медвежонок" – символ фабрики, с которой мог пообщаться и сфотографироваться любой желающий.

В "Объединенные Кондитеры" входят 15 российских кондитерских фабрик, специализирующихся на выпуске кондитерских изделий и продуктов питания, в том числе ОАО "РОТ ФРОНТ", ОАО " Красный Октябрь", ОАО "Кондитерский Концерн Бабаевский". Оборот Холдинга в 2005 году превысил 21 млрд. рублей (с учетом НДС). На предприятиях Кондитерского комплекса занято свыше 17 тысяч сотрудников. Система управления качеством на всех предприятиях Холдинга соответствует требованиям международных стандартов серии ИСО 9000.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1272
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003