В Нягани прошел Праздник хлеба–2004

Вторник, 27 апреля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Выставка-ярмарка местных предприятий хлебопечения и общественного питания "Праздник хлеба–2004" прошла в Нягани (Югра). Ярмарка была организована с целью поддержки малого предпринимательства в производстве хлебобулочной и кондитерской продукции.
Как рассказали в отделе по информационной политике администрации Нягани, свои работы выставляли девять городских предприятий хлебопечения и общественного питания различной формы собственности.
В номинации "Оформление экспозиции на стенде" победителем стал ЗАО "Торговый Дом Контакт", лучшими предприятиями малого бизнеса признаны ЧП "Кадров" и "Пицца O’Key".
Самый вкусный каравай испекли кондитеры комбината социального питания. В конкурсе "Булочные сдобные изделия" победителем стал "Торговый Дом Контакт", лучшие кондитерские изделия пекут в муниципальном учреждении "Няганьпищеторг".
Настоящий "здоровый" хлеб можно купить в ООО "Плас", кондитеры этого предприятия стали победителями в конкурсе "Лечебно-профилактические сорта хлебобулочных изделий". За оригинальность изделия - пряничный домик с персонажами сказки Андерсена "Свинарка и пастух" - был награжден именным подарком кондитер комбината социального питания.
Номинации присуждала конкурсная комиссия. Но главной оценкой для предприятий стали отзывы покупателей, которые не могли дождаться окончания работы конкурсной комиссии, чтобы приобрести к столу выставочные изделия. Уже через два часа работы ярмарки стенды, ломившиеся от кулинарных изысков, опустели. А комбинат социального питания большую часть своей выпечки отвез жильцам Дома престарелых "Родник".

ИА "REGNUM"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003