Неповторимый колорит

Понедельник, 29 мая 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как сообщил заместитель директора по сбытовой политике ЗАО "Автомобили и моторы Урала" Сергей Казанцев, посол Индии В России Канвала Сибала вместе с губернатором Эдуардом Росселем побывали в Новоуральске. Осмотрев производство грузовиков и образцы продукции, Канвал Сибал остался доволен увиденным.

Индийский посол сообщил на встрече с главой Екатеринбурга Аркадием Чернецким, что "это очень перспективное производство. В данный момент на уральском заводе собрали уже 500 автомобилей. В ближайшее время на "Амуре" соберут еще 1400 грузовиков. Если это совместное предприятие будет успешно развиваться и покажет свою состоятельность, то это будет знаком для других индийских фирм, чтобы начать активное сотрудничество с Екатеринбургом".

Контракт между "АМУР" и индийской компанией Tata на предмет двукратного увеличения производства грузовиков будет заключен 16 июня, специально для этого на Средний Урал приедет директор по продажам и маркетингу индийской корпорации "Tata" Рави Кант.

Стоит отметить, что обсуждение различных сторон контракта о развитии планов сотрудничества на ближайшие три года между "АМУР" и Tata ведется с конца зимы. Как ранее заявлял исполнительный директор "АМУР" Андрей Подкорытов, основная ставка будет сделана на производство автомобилей "ACE" грузоподъемностью 900 килограммов, которые сейчас производятся на одном из заводов Tata Motors. Еще одним направлением в деятельности завода станет производство нескольких разновидностей машин с грузоподъемностью до 45 тонн по лицензии корейской компании Daewoo Truks, которая входит сейчас в корпорацию Tata.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1060
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003