"КОРУС Консалтинг" продвигает Axcision

Понедельник, 29 мая 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "КОРУС Консалтинг" объявила о начале широкого вывода на рынок новой версии продукта Axcision.
Обновленный продукт предназначен, в первую очередь, для компаний, использующих в своей деятельности систему Microsoft Dynamics AX. Предлагаемое решение позволяет получать информацию из этой системы и самостоятельно создавать детализированные отчеты на ее основе.

По утверждению представителей компании, Axcision представляет собой инструмент, который интегрируется с любыми бизнес-приложениями и подходит для предприятий любых отраслей. Этот инструмент позволяет оперативно создавать и поддерживать систему отчетности и предоставлять отчеты пользователям. Администрирование решения не требует специальных навыков. Решение Axcision включает в себя четыре взаимодополняющих модуля. В частности, в Axcision Builder реализуются функции по созданию и хранению данных; в ключевом для непосредственных пользователей модуле Axcision Reporting обеспечивается просмотр создаваемых отчетов. Axcision Planning позволяет осуществлять "план/факт"-анализ, а доступ к отчетам посредством веб возможен с использованием Axcision Portal.

Решение Axcision ориентировано, в первую очередь, на аналитиков и топ-менеджеров. Переход к использованию Axcision позволяет изменять систему отчетности в соответствии с текущими потребностями пользователей, снизить требования к компьютерной квалификации пользователей: для создания шаблонов отчетности им достаточно знания основ OLAP-технологий и бизнес-задач своей компании.

На данный момент Axcision используют уже более 10 клиентов компании "КОРУС Консалтинг", среди которых Daily Foods, "Мир продуктов", SPAR, Credo Cosmetics. Сама компания "КОРУС Консалтинг" использует платформу Axcision для принятия управленческих решений.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 537
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003