Euro RSCG Kiev запустила имиджевую кампанию энергетика "Нон стоп" в Украине

Вторник, 16 мая 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

За окном весна — время расцвета, полета творческой мысли, вдохновения и, конечно же, сумасшедшего креатива. Агентство Euro RSCG Kiev воспользовалось случаем и запустило в эфир ролик для своего Клиента Non-Stop (энергетический напиток), который в прямом смысле с-н-о-с-и-т- к-р-ы-ш-у-!-!-! Бешенный музыкальный ритм, мелькающие в такт кадры, расписанные граффити стены — все это напоминает клип какой-нибудь поп-панковской группы на MTV. Об этом агентство сообщило в своем пресс-релизе AdMe.ru

Эй, ты все еще хочешь сделать этот "кик-флип"? Выиграть у соседа в забеге на стометровку? Не упасть в глазах своей девушки, кувыркаясь в постели все выходные?

Тогда хватит хандрить и выкинь с головы идею химических допингов — у них плохая репутация. Чтобы оставаться самим собой и делать любимые вещи еще лучше, сильнее и быстрее — заряжайся энергией "Нон-стоп". Интересно, что скажут о такой альтернативе члены медкомиссии Олимпийских игр?

Напиток прошел тест на "прочность", результаты которого уже с 26 апреля можно увидеть на экранах телевизоров.

Руководство группы компаний "Новые продукты с задачей разработать комплексную коммуникационную кампанию по продвижению "Нон стоп" обратились к специалистам Euro RSCG Kiev и не прогадали — страсть к раскрытию потенциала у них в крови.

Александра Курочкина, бренд-менеджер "Нон-Стоп": "Украинский рынок "энергетиков" молодой и не сильно вспаханный, игроков не так много, что создает довольно благоприятную среду. Более того, молодая целевая аудитория и сам продукт вдохновляют на яркий креатив. Наш напиток достаточно демократичен, и мы хотели коммуницировать его как универсальный источник энергии. Но в то же время сделать это ярко и неординарно — потому обратились к специалистам креативной мысли Euro RSCG Kiev . Ребята удивили нас свежими, актуальными, смелыми идеями, а также профессиональной координацией рабочего процесса".

Андрей Якунин, эккаунт директор Euro RSCG Kiev: " Идея заключалась в том, чтобы показать в утрированном виде действие напитка, который заряжает энергией на очень длительный период и позволяет заниматься любым делом дольше и лучше. Данное свойство напитка мы доносим нестандартно в молодежном формате MTV, используя специфическую "цейтраферную" съемку, пока еще не так популярную на украинских экранах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 581
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003