Samsung представил в России универсальную микро-АТС

Среда, 10 мая 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Samsung представила в России свой новый продукт – OfficeServ SOHO. Это компактное устройство объединяет в себе точку беспроводного доступа, микро-АТС и телефонный аппарат, значительно расширяя возможности стандартных офисных АТС.

Samsung OfficeServ SOHO объединяет в себе точку беспроводного доступа, микро-АТС и телефонный аппарат

Устройство имеет два разъема для подключения городских телефонных линий и может использоваться как обычная АТС. Кроме того, дополнительный энергонезависимый порт позволяет подключить аналоговый телефон, факс и модем. На OfficeServ SOHO можно зарегистрировать 8 беспроводных IP телефонов и вести 4 разговора одновременно. Размер и вес трубок не многим превышают размер и вес мобильного телефона. Меню всех приложений также организованно по аналогичным принципам с мобильными телефонами производства Samsung. Телефоны соединяются с базой по Wi-Fi, голос передается по протоколу SIP с использованием кодеков G.711 и G.729. Благодаря Wi-Fi-соединению телефонных трубок c OfficeServ SOHO, пользователь имеет возможность организовать беспроводную телефонную сеть, оградив себя от неудобств, связанных с кабельной проводкой.
Помимо всего прочего, устройство позволяет обеспечить доступ в интернет и организовать домашнюю сеть. Для этого имеются 2 порта Ethernet, к одному из которых подключается интернет, к другому локальная сеть. Остальные компьютеры соединяются с OfficeServ SOHO по беспроводному каналу. Программную поддержку устройства осуществляет продукт OfficeServ CRM, устанавливаемый на ПК, который позволяет управлять голосовыми вызовами, данными о клиентах, а также импортировать и экспортировать информацию из записной книжки в формат Microsoft Outlook/Excel.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 614
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003