Виски Jameson - официальный напиток премии "Кинонаграды MTV Россия"

Вторник, 9 мая 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ирландский виски №1 в мире – Jameson стал партнером Первой Церемонии Вручения Премии "Кинонаграды MTV Россия" за самые яркие достижения в области киноиндустрии. Награждение состоялось 21 апреля 2006 года в киноконцертном зале "Октябрь".

Самый знаменитый ирландский виски Jameson традиционно выступает организатором и партнером международных фестивалей и премий кинематографа. Так, Jameson является генеральным партнером ежегодного Международного фестиваля кино в Дублине (Jameson Dublin International Film Festival) а, начиная с 2001 года, представляет фестиваль короткометражных фильмов (Jameson Short Film Festival).

В Москве Jameson стал партнером первой премии "Кинонаграды MTV Россия", способствуя, таким образом, развитию современного европейского кинематографа, оказывая поддержку и поощряя самых достойных и талантливых представителей киноиндустрии, олицетворяющих стиль Jameson. Это стиль уверенных в себе и своем выборе людей с разносторонним мышлением. Им присуще особое обаяние, мягкость стиля в сочетании с особой глубиной и силой характера.

Приз Jameson был вручен Константину Хабенскому, который, по мнению жюри, "является именно той творческой личностью, чьи профессиональные достижения как нельзя лучше воплощают ценности бренда и соответствуют его новому лозунгу "Jameson — Beyond the obvious"". В качестве специального приза Константин получил большую 4.5-литровую бутылку самого известного ирландского виски.

Церемония "Кинонаграды MTV Россия" была оформлена в лучших традициях престижнейших киноцеремоний в мире. На красной ковровой дорожке номинантов кинонаград и почетных гостей встречали элегантные девушки Jameson. Гости проходили в кинотеатр, где в барах Jameson могли насладиться оригинальными коктейлями с Jameson.

Кинонаграды собрали лучших представителей Российской киноиндустрии: актеры и режиссеры — Федор Бондарчук, Тимур Бекмамбетов, Егор Кончаловский, Константин Эрнст, Константин Хабенский, Александр Лазарев, Денис Никифоров, Дмитрий Дюжев, Алексей Чадов, актриса и певица Жанна Фриске и многие другие. В числе почетных гостей была и знаменитая Мила Йовович, собственноручно вручившая награду за лучшую мужскую роль.



После окончания церемонии награждения приглашенные поднимались на второй этаж, в pre-party зону, где каждый желающий мог почувствовать себя звездой, сфотографировавшись с красотками Jameson и специальным призом кинонаград MTV.

На after-party гости переместились в модный клуб "Fabrique", где Jameson был в центре душевной компании и праздничного настроения.

Победители

Всего церемония включала в себя 14 номинаций и специальный приз симпатий Jameson:

Победителем специальной номинации — симпатии Jameson стал Константин Хабенский.



Номинации МТV:
1. ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ:
Победитель — "Дневной Дозор"

2. ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ:
победитель-Алексей Чадов (Воробей, "9 рота")

3. ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ:
победитель-Жанна Фриске (Алиса, "Дневной Дозор")

4.ЛУЧШАЯ КОМЕДИЙНАЯ РОЛЬ:
победитель-Дмитрий Дюжев (Саймон, "Жмурки")

5. ЛУЧШАЯ КИНОКОМАНДА:
победитель-"9 рота"

6. ЛУЧШИЙ КИНОЗЛОДЕЙ:
Завулон (Виктор Вержбицкий, "Дневной Дозор")

7.ПРОРЫВ ГОДА:
Артур Смольянинов (Лютый, "9 рота")

8.ЛУЧШИЙ ПОЦЕЛУЙ:
Городецкий (в теле Ольги) и Светлана в душе, а после под водопадом ("Дневной Дозор")

9.ЛУЧШАЯ КИНОСХВАТКА:
Последний бой против "духов" ("9 рота")

10.ЛУЧШИЙ САУНДТРЕК:
Ногу Свело! – "Идем на Восток" ("Турецкий гамбит")

11.ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ ФИЛЬМ:
"Мистер и миссис Смит"

12.ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ:
"Мадагаскар"

13.САМАЯ ЗРЕЛИЩНАЯ СЦЕНА:
Крушение зданий в Москве, день рождения Егора ("Дневной Дозор")

14.Также на Церемонии Сергею Бодрову-младшему, который пропал без вести на съемках своей новой картины (произошел сход лавины), была присуждена специальная награда "Признание поколения"

История бренда

Jameson, родившийся более двух веков назад в самом сердце Ирландии, сегодня – самый продаваемый ирландский виски в мире. Каждую секунду в мире потребляется почти 20 стаканов Jameson. С самого начала создатель знаменитого виски Джон Джемесон придавал первостепенное значение качеству напитка, добиваясь наивысших показателей на всех стадиях производства. Зрелый, традиционный виски с оттенками обожженного дерева и хереса покоряет своим мягким и сладковатым вкусом с древесными и ореховыми нотами. Благодаря тройной дистилляции, Jameson обладает необычайно мягким вкусом. Среди почитателей этого напитка – знаменитости прошлого и настоящего: королева Елизавета I и Джеймс Джойс, София Форд Коппола и Пирс Броснан и многие другие.

Сочетание традиций и новаторства, уверенности и комфорта, мягкости и твердой решимости – характерные черты, как самого виски Jameson, так и его почитателей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1903
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003