Cоки "Pago" - мир здоровья и наслаждения

Вторник, 9 мая 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Сети супермаркетов "АЗБУКА ВКУСА" завершен промоушн-проект по продвижению соков "Pago" — "Насыщенность вкуса на Вашем столе".

В рамках промоушн-акции покупателям была предложена дегустация новых тропических и ягодных вкусов, а также при покупке соков "Pago" покупатели получали яркие брендированные футболки, кепки-бейсболки и красивые, удобные бокалы для сока.

Австрийская фирма "Pago", основана в 1888 году. Бренд Pago обладает высоким имиджем, занимает лидирующие позиции во многих странах Европы и продолжает динамично развиваться, активно завоевывая новые рынки.

Благодаря высочайшему качеству, уникальной рецептуре и использованию только отборных натуральных компонентов, соки "Pago" сохраняют витамины, вкус и аромат натуральных фруктов.

Ассортимент "Pago" очень разнообразен и насчитывает 32 вкуса, включая столь экзотические, как гуава, манго-маракуйя и красный апельсин-лайм. "Pago" — первая компания предложившая Гуаву на Австрийском рынке (Инновация года 2003).



По результатам проведенной акции можно с уверенностью отметить, что специальное предложение от Бренда "Pago" вызвало большой интерес у посетителей магазинов "Азбука Вкуса".

Ведь "Pago" — выбор успешных и активных людей!

Оператор проекта продвижения бренда "Pago": Агентство Персональных Коммуникаций UP"OSTROV (Москва).

PROJECT TEAM:
Client Service Director – Алена Гольдграм
Account Manager – Симонова Наталья
Executive Service Director – Наталия Слепова
Project Manager – Григорьева Дарья
HR Manager – Зуева Анастасия

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1501
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003