Command|8 - компактная контрольная консоль для систем Pro Tools LE и TDM

Четверг, 22 апреля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



В продуктовой линейке Digidesign очередное пополнение - новоя контрольноя консоль Command|8 для Pro Tools LE и TDM (Windows XP или Mac OS X).

Command|8 - интеллектуальная полнофункциональная контрольная консоль, подключаемая через разъем USB и управляющая системами Pro Tools LE и TDM с помощью восьми сенсорных моторизованных фейдеров (заносимых в банки), ручки-кодировщика и светодиодных дисплеев. Как и все контрольные консоли Digidesign, Command|8 предоставляет привычное удобство при сведении, как если бы Вы работали с обычным микшером, просматривать и редактировать параметры плагинов, прописывать автоматизизацию посылов, панорамирования, громкости и мютирования. Панель оснащена кнопками транспорта (Play, Record и т.д.) и гнездом для ножного контроллера для QuickPunch и TrackPunch.

Command|8 также имеет MIDI-интерфейс (1 вход / 2 выхода - 16 входных / 32 выходных канала) для интеграции Вашего MIDI-совместимого устройства в Pro Tools. Автономный режим MIDI-контроллера позволяет использовать Command|8 с любыми MIDI-приложениями и устройствами сторонних производителей.

Command|8 также содержит встроенную мониторную систему от Focusrite. Она имеет вход Main Pro Tools, вход для внешнего источника (например, микшера, проигрывателя или CD-плеера) и отдельные выходы на мониторы и наушники.

Помимо систем Pro Tools LE и TDM, Command|8 поддерживает продукты Avid, в том числе Avid Media Composer. При использовании с продуктами Avid регуляторы Command|8 переназначаются под Automation Gain Tool для управления громкостью и включения / отключения режимов Solo, Mute и Snap. Более того, в этом случае встроенная мониторная система Command|8 снимает необходимость приобретения внешнего микшера.

Благодаря компактности, доступности и совместимости с системами Pro Tools LE и TDM, панель Command|8 одинаково подходит для проджект-студий и небольших монтажных помещений коммерческих музыкальных и постпродакшн-студий.

Характеристики контрольной консоли Command|8: 8 сенсорных моторизованных фейдеров, 8 ручек со светодиодными индикаторами; каналы, сохраняемые в банках группами по восемь Большой светодиодный дисплей с подсветкой на 110 символов (55 символов х 2 строки) для просмотра информации по трекам и параметрам Встроенный MIDI-интерфейс (1 вход / 2 выхода - 16 входных / 32 выходных канала) Автономный режим MIDI-контроллера для переназначения регуляторов под ПО или другие устройства Совместима с системами Avid, поддерживает Automation Gain Tool Подключение к PC или Mac по USB Поддерживает системы Pro Tools LE и TDM (отдельно) Может использоваться совместно с ProControl, Control|24 или Digi 002.

Существует несколько совместимых с Pro Tools компактных контрольных консолей других производителей, но только Command|8 создана и протестирована компаниями Digidesign и Focusrite специально для Pro Tools, вследствие чего обеспечивает наилучшее управление программным обеспечением Pro Tools.
A&T Trade

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 604
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003