AtchikRealtime интегрирует транспортную инфраструктуру программно-аппаратный комплекс

Пятница, 28 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Atchik-Realtime и "Трафиклэнд", российский разработчик программно-аппаратных решений в области мобильных телекоммуникаций и цифровых сетей, анонсировали заключение партнерского соглашения о конвергенции своих инновационных технологий по работе с контентом в мобильных сетях связи.
В рамках подписанного соглашения компания Atchik-Realtime планирует провести интеграцию в свою транспортную инфраструктуру аппаратно-программного комплекса Trafficland WBP, что позволит ей существенно повысить уровень предоставляемых мобильных сервисов, и тем самым укрепить свои лидирующие позиции на мировом рынке мобильного общения.
Atchik-Realtime будет поставлять на рынок уже зарекомендовавшие себя услуги в сфере виртуального общения (чат, знакомства, дневники, голосования, игры), а также будет выступать в качестве провайдера услуг по внедрению и управлению онлайн сообществами (анимация и модерация), владея в этой сфере ноу-хау технологиями. На сегодняшний день сервисы Atchik-Realtime доступны более чем 100 миллионам подписчиков в 50+ странах мира, среди которых абоненты лидеров телекоммуникационного рынка – компаний Vodafone, Orange, Telefonica и America Movil.
Благодаря конвергенции собственной развитой онлайн-инфраструктуры общения с технологической платформой Мобильного Медиа Вещания WBP, разработанной специалистами Трафиклэнд и предназначенной для транспортировки разнородного контента и данных на мобильные устройства посредством различного сетевого транспорта (SMS/MMS, GPRS, USSD, CellBroadcast и др.), Atchik-Realtime получит реальную возможность достичь непревзойденного уровня обслуживания своих абонентов путем увеличения скорости и надежности доставки и улучшения качества управления сервисами.
Ключевой особенностью новой технологической базы станет заложенный в систему WBP принцип вещания контента "один на миллион", который позволяет формировать и поддерживать до нескольких тысяч параллельно работающих каналов мобильного вещания, каждый из которых одновременно могут "просматривать" или "прослушивать" миллионы абонентов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1058
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003