Москва – Прага – Москва

Четверг, 27 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Из предстоящих 8 дней путешествия 4 дня будут полностью отданы дороге в Прагу и обратно, а еще 4 дня будут посвящены общению с пражскими владельцами MINI, знакомству с особенностями MINI-движения в Чехии, осмотру достопримечательностей и исторических мест одного из самых красивых городов Европы - Праги, а также созданию отличного настроения везде, где будут находиться автомобили MINI и люди в стиле MINI.

Московский Клуб любителей MINI, названный MINI People Club (Moscow MINI Club) - это неформальное объединение поклонников марки MINI, насчитывающее свыше 450 зарегистрированных участников. Клуб был создан группой энтузиастов – владельцами MINI в 2004 году для совместного проведения различных мероприятий и досуга. За время существования Клуб владельцев и поклонников марки MINI стал самым известным автомобильным Клубом в Москве и России, а также получил международное признание.

На предстоящем автопробеге по маршруту Москва – Прага – Москва, караван отважных путешественников будет состоять из 8 автомобилей MINI, которые отправятся в дальний путь протяженностью более 5000 км без дополнительной подготовки. Поддержку сил самих водителей будет обеспечивать энергетический напиток Red Bull. Предстоящий майский автопробег позволит еще раз подчеркнуть достоинства MINI не только как компактного городского автомобиля, но и как комфортабельного транспорта для дальних путешествий. Маршрут автопробега будет пролегать через красивые и исторически памятные города России, Белоруссии, Польши и Чехии: взяв старт рано утром 29 апреля в Москве, участники проедут через Смоленск, Минск, Брест, Варшаву, Краков и торжественно финишируют в Праге.

По завершению автопробега и возвращению участников в Москву, во второй половине мая, в одном из лучших клубов-ресторанов Москвы – Paddock Club (www.paddock.ru) на Хорошевское шоссе - будет организована встреча с одноклубниками MINI-движения для обмена впечатлениями о прошедшем событии и просмотра фото - и видео-материалов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1389
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003