X Media Clips: ПО для управления данными медиамониторинга

Среда, 26 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Webscan Technologies объявила о выходе нового приложения X Media Clips - комплекса инструментов для работы с результатами мониторинга средств массовой информации.
По мнению разработчиков, использование приложения X Media Clips помогает компаниям получать ясное представление об уровне их информационной активности, в том числе в сравнении с конкурентами, оперативно принимать решения на всех уровнях управления.
Приложение обеспечивает пользователей полноценным доступом ко всему массиву материалов, собранных в результате мониторинга СМИ (ТВ, радио, печатных и интернет-изданий), включая выходные данные и ряд качественных показателей: тон (позитивный/негативный/нейтральный), уровень приоритета, редакционную оценку публикации. Каждый материал может быть представлен как в русской, так и в английской редакции. При необходимости пользователи могут не только скачать отобранные материалы, но и заказать их на CD или DVD.
Встроенная функция XMC Analytics позволяет пользователям проводить анализ результатов за любой период с точностью до региона, страны или города, с учетом конкретных товарных категорий или тематических направлений. Кроме того, в результатах анализа детально отображается распределение выходов по разным типам медиа.
Инструменты генерации отчетов XMC Report Tools позволяют готовить отчеты за любой период на русском и английском языках, доступные как для просмотра онлайн, так и для дальнейшей работы на ПК (в форматах Excel, Word). Пользователь может самостоятельно определить полноту отображения данных в отчетах.
В приложение включен настраиваемый сервис XMC Alerts, который позволяет каждому пользователю оформить подписку на регулярное получение email отчетов. Также XMC Alerts предусматривает режим формирования неограниченного количества списков рассылки автоматически генерируемых дайджестов для обеспечения сотрудников разных подразделений оперативной и точно подобранной информацией.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 567
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003