Компания "Heineken" продолжает рекламную кампанию крепкого пивного бренда "Охота"

Понедельник, 24 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Рекламно-коммуникационное агентство "Publicis United" (http://www.publicisunited.com/rus/main.html), входящее в мировой холдинг "Publicis Groupe", создало новый телевизионный ролик для пива "Охота" (производитель — компания "Heineken"), сообщает пресс-служба агентства.

Основная цель рекламной кампании  — укрепить имидж бренда "Охота" и подчеркнуть его натуральное качество и крепость, достигаемые естественной выдержкой.

Главные достоинства пива "Охота" — богатый, насыщенный вкус и крепость, получаемые, благодаря длительной выдержке, поэтому высокое качество и натуральность этого пива очевидны с первого глотка.

На этом построена основная коммуникация ролика "Плотина": качество пива "Охота" столь же убедительно и так же быстро проверяется, как и крепкая плотина, которая выдерживает мощный натиск бурного водного потока. Люди, построившие плотину, уверены в результате своего труда так же, как и в качестве любимого пива "Охота".

"Съемки оставили массу ярких впечатлений. Мы выбрали одно из самых живописных мест в Турции, Мармарис. Оно, на наш взгляд, очень подходило для воплощения креативной идеи ролика – показать укрощение водной стихии человеком, построившим плотину. Идея ролика о связи качества пива и качества работы понятна, так что мы надеемся, что ролик найдет отклик у зрителей и число поклонников крепкого пива "Охота" станет еще больше", — заявил Директор креативной группы "Publicis United" Тим Браун, координировавший съемки.

Рекламная кампания стартовала в апреле 2006 года.

Описание ролика:
Компания: Heineken
Бренд: Охота
Название: Плотина
Хронометраж: 30 секунд
Место съемок: Турция, Мармарис, Москва (product demo)
Начало рекламной кампании: 4 апреля 2006 года

Текст за кадром:

Мы все делаем крепко и на совесть и не боимся испытаний, потому что твердо уверены в результате. И мы также уверены в своем пиве. С первого глотка ясно: сварено крепко и по-честному. Охота – натуральное крепкое пиво естественной выдержки. "А хорошо на природе!". "Натуральное — оно всегда хорошо". Охота. Выдержано до крепости.

Состав команды:

Heineken:
Менеджер группы брендов: Александр Коробейник
Бренд-менеджер: Михаил Ржавин
Младший бренд-менеджер: Юлия Соболева

Publicis United:

Исполнительный креативный директор: Юджин Радевич
Директор креативной группы: Тим Браун
Арт-директор: Игорь Чибиляев
Копирайтер: Кирилл Стрельников
Директор группы по работе с клиентами: Олег Логинов
Старший менеджер по работе с клиентами: Юлия Крантикова
Младший менеджер по работе с клиентами: Мария Логвиненко
Продюсер: Ксения Кузьмина

Buzz production (производственная студия):
Продюсеры: Георгий Рюмин, Мария Драгомиретская

О компании Publicis United:

Агентство Publicis United (http://www.publicisunited.com/rus/main.html) входит в Publicis Groupe – четвертый в мире по величине рекламный холдинг, наиболее динамично развивающийся в своей категории.

Сфера деятельности Publicis – глобальные маркетинговые кампании для известнейших международных брендов, реклама, PR, директ-маркетинг, организация мероприятий и интерактивный маркетинг.

Среди клиентов Publicis United: L"Oreal, Nestle, Hewlett-Packard, Heineken Brewery, Renault, SEB Group, Dirol-Cadbury, The Coca-Cola Company и др.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1475
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003