Москва: Битцевский парк притягивает убийц как магнит

Понедельник, 24 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новое убийство совершено в Битцевском парке. И вновь сыщики не могут с уверенностью сказать, причастен ли к нему "битцевский маньяк". Место действия совпадает, а вот способ совершения преступления несколько отличается от предыдущих.
Как стало известно "МК", страшную находку неподалеку от пересечения Севастопольского и Балаклавского проспектов сделала в пятницу вечером местная жительница. 45-летняя женщина отправилась в парк погулять с собакой и примерно в 20.20 обнаружила труп. Мужчина лежал на земле под деревом. Убили его предположительно вскоре после полудня. Лицо, шея, руки и бедра несчастного были исколоты ножом. Всего при осмотре эксперты насчитали более 25 колото-резаных ран! Впрочем, есть и две ушибленные раны затылка. Рядом с трупом оперативники нашли осколки бутылки и четыре березовых полена с пятнами крови.
К субботе стражам порядка удалось установить личность погибшего. Им оказался 45-летний житель городка Судогда Владимирской области Николай Марков. В Москве мужчина бомжевал – одет он был очень бедно и вид имел крайне неопрятный. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за хранение оружия, после освобождения пытался устроиться электриком, но так и не смог найти работу.
Убийство вполне укладывается в схему действий битцевского маньяка – по основной версии, этот человек возомнил себя эдаким "санитаром", очищающим общество от опустившихся личностей. С другой стороны, до сих пор серийный убийца ни разу не брал в руки нож. Поэтому сыщики не исключают, что Марков стал жертвой себе подобных выпивох или подростков.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1320
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003