Ветераны предприятий компании "Евраз Груп" поправляют здоровье накануне Дня Победы

Понедельник, 24 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В санатории-профилактории "Металлург" Новокузнецкого металлургического комбината (предприятие компании "Евраз Груп") начался традиционный "ветеранский" заезд Он продлится 21 день. Накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне здесь отдохнут, поправят здоровье и просто интересно проведут время более 100 ветеранов комбината, участников боевых действий и тружеников тыла.

Как сообщили в пресс-службе комбината, в зависимости от состояния здоровья, для каждого ветерана будет составлена индивидуальная программа лечения, в которую войдут не только классические медицинские процедуры, но также лечебная физкультура, иглорефлексотерапия, озоновые ванны, различные виды массажа и другие процедуры.

Для организации досуга пожилых людей разработана культурная программа. Помимо праздничных вечеров, посвященных 1 мая и Дню Победы, для отдыхающих организуют экскурсии в музеи города, проведут различные конкурсы. Ветеранов посетят детские творческие коллективы ДК кузнецких металлургов и хор ветеранов.

Такие заезды проходят в "Металлурге" ежегодно накануне Дня Победы и Дня пожилого человека. Путевки выделяются за счет предприятия через совет ветеранов кузнецких металлургов.

По мнению самих ветеранов, это не только прекрасная возможность отдохнуть за городом и с комфортом, без дополнительных затрат, пройти курс лечения. Как отметила Фаина Чемякина, член совета ветеранов и постоянный
посетитель профилактория, более всего пожилые люди ценят теплую, домашнюю атмосферу "Металлурга", возможность встретиться с бывшими коллегами, интересно провести время в кругу людей с общими увлечениями и ценностями.

http://ria-sibir.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 964
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003