HP проводит Форум по своим программным решениям

Вторник, 20 апреля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания Нewlett-Packard проводит Форум по программным решениям HP «Программные миры HP 2004». Форум состоится 14 мая 2004 года в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» по адресу: Москва, Бережковская набережная, дом 2. Форум пройдет при спонсорской поддержке партнеров HP: InlineGroup, Инфосистемы Jet, I-Teco, IBS, Complete, "Открытые технологии", Крок, Tops BI, "Аквариус консалтинг", Telenity, Iskratel.
На Форуме будут обсуждаться актуальные задачи повышения качества предоставления ИТ-услуг и возможные варианты их решений. Кроме этого, на обсуждение будут вынесены вопросы обеспечения максимально высокого показателя по возврату инвестиций в ИТ. Участникам Форума будет представлен полный спектр программных решений HP OpenView для управления ИТ-инфраструктурой и ИТ-услугами, решений HP OpenView для управления телекоммуникациями, а также платформа HP OpenCall для разработки новых телекоммуникационных услуг.
Среди участников Форума более 400 представителей ключевых клиентов HP, среди которых государственные и финансовые структуры, предприятия промышленности и нефтегазового сектора, компании телекоммуникационной отрасли, а также более 100 представителей партнерских компаний HP в области программного обеспечения, которые продемонстрируют свои решения и опыт реализации проектов на базе программных решений HP.
Программа Форума по программным решениям HP «Программные миры HP 2004» включает наиболее важные вопросы отрасли и рассчитана как на технических специалистов, так и на руководителей ИТ-подразделений предприятий. Форум начнется с пленарного заседания, на котором выступят российские руководители HP: Оуэн Кемп (Owen Kemp), вице-президент HP и генеральный директор, HP Россия; Хилмар Лоренц (Hilmar Lorenz), генеральный директор HP в СНГ, директор Подразделения корпоративных компьютерных систем, HP Россия; Сергей Лобов, директор департамента программных решений, HP Россия, и руководители подразделения HP Software Global Business Unit в мире: Peter Van Der Fluit, Vice President Software Sales, Software Global Business Unit, HP Company; Ulrich Pfeiffer, Technical manager, Software Global Business Unit, HP EMEA.
Пленарные доклады будут посвящены стратегии и перспективам развития программных решений HP в мире и в России. Кроме того, в ходе пленарного заседания предусмотрены выступления аналитиков индустрии программного обеспечения, а также экспертов из числа российских клиентов HP таких, как: Сберегательный Банк РФ, ЕвразХолдинг (Западно-Сибирский металлургический комбинат), Центральный Банк РФ, Администрация Президента Республики Чувашия. Представители этих компаний раccкажут об опыте внедрения программных решений HP. После завершения пленарного заседания форум продолжит свою работу по трем параллельным техническим сессиям, которые будут посвящены рассмотрению следующих стратегических направлений:Решения для управления ИТ-услугами предприятий, Решения для управления телекоммуникационными услугами, Платформа для разработки и предоставления новых телекоммуникационных услуг.
В рамках Форума по программным решениям HP «Программные миры HP 2004» состоится выставка программных решений НР. Целью проведения выставки станет демонстрация опыта практических разработок на базе решений HP OpenView и HP OpenCall как самой компании HP, так и ее партнеров. -информационный спонсор мероприятия По вопросам спонсорства и партнерства обращайтесь в редакцию.

Материалы по теме: Экономика и право ИТ
CNews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1665
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Май 2013: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31