Москва: задержать насильника помогла бдительность жертвы

Среда, 19 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Приговор насильнику и грабителю, среди жертв которого была и 12-летняя девочка, вынес на днях Мособлсуд. Преступник приговорен к 17 годам лишения свободы.
Как сообщила "МК" гособвинитель Мособлпрокуратуры Ксения Коваль, 26-летний уроженец Узбекистана (в свое время он отсидел за разбои) подыскивал жертв неподалеку от парка имени Талалихина в подмосковном Подольске. Он действовал по одному сценарию. Нападал на жертв сзади, приставив к горлу нож, затем насиловал несчастных и забирал у них ценности.
Так, 11 августа прошлого года негодяй надругался над 18-летней девушкой в подъезде ее дома. Несчастная не успела добежать до квартиры – преступник изнасиловал бедняжку, сорвал с нее серебряный крестик и забрал мобильный телефон и 500 рублей.
Буквально через два дня гражданин вновь вышел на охоту. На сей раз на его пути оказалась 20-летняя девушка, которая вышла из дома, чтобы купить средство от комаров. Мужчина накинулся на барышню, когда она шла между домами. Он затащил несчастную в кусты, надругался над ней, а потом отобрал у девушки три золотых колечка и сто рублей.
Третьей жертвой негодяя стала 12-летняя школьница. Девочка около 19 часов возвращалась домой вдоль парка. Преступник изнасиловал девчушку, невзирая на ее мольбы. А потом забрал у нее золотые сережки и сотовый телефон.
Поймать насильника милиционерам помогли школьница и ее отец. Они шли мимо злополучного парка, когда девочка узнала в одном из прохожих своего истязателя. Школьница сообщила об этом отцу, и гражданин вызвал милиционеров. Когда стражи порядка задержали мужчину, у него при себе был нож – возможно, насильник готовился к очередному преступлению.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 695
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003