"Мастерхост" - хорошо, а "Регистратор доменов" - лучше. Для Светланы Прозоровой

Вторник, 20 апреля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Светлана Прозорова, занимавшая до последнего времени пост генерального директора в компании "Мастерхост", перешла на аналогичную должность во вновь созданную компанию "Регистратор доменов". На прежнем месте работы ее пост займет Андрей Ковалев, являвшийся до настоящего момента первым заместителем Светланы Прозоровой.

Генеральный директор ООО "Регистратор доменов" Светлана Прозорова сообщила репортеру ComNews.ru, что произошло перемещение внутри группы компаний, работающих под торговой маркой "Мастерхост", так как возникшая компания "Регистратор доменов" также входит в эту группу. Светлана Прозорова сказала: "Теперь я буду заниматься другим направлением деятельности группы компаний "Мастерхост", нежели ранее. Компания “Регистратор доменов”, созданная в 2004 г., будет оказывать на интернет-рынке полный спектр услуг по регистрации и обслуживанию доменов. Это произойдет в тот момент, когда новая компания станет аттестованным регистратором. Работа в этом направлении уже ведется, и в будущем "Регистратор доменов" станет единственной компанией в группе "Мастерхост", выполняющей функции регистратора".

Светлана Прозорова добавила, что, оставляя компанию "Мастерхост", она спокойна за будущее копании, так как передает ее в надежные руки Андрея Ковалева. Андрей Ковалев сообщил, что работает в компании "Мастерхост" с декабря 2003 г. и сразу занял пост первого заместителя генерального директора. Андрей Ковалев сказал: "Компания "Мастерхост" оказывает услуги хостинга, а вновь созданная компания "Регистратор доменов" в группе компаний "Мастерхост" будет заниматься исключительно регистрацией доменов. При этом компании будут тесно сотрудничать".

Досье ComNews.ru

ЗАО "Мастерхост" оказывает телематические услуги с 1999 г. Акционерами компании являются физические лица.

Компания "Мастерхост" специализируется на предоставлении доступа в интернет и хостинге. При этом "Мастерхост" работает с такими клиентами как: крупные инвестиционные компании, банки, корпоративные представительства бизнес-центров, компании, специализирующимися на электронной коммерции, независимые объединения и частные лица.

На сервернах оператора размещено более 6,5 тыс.web-проектов и поддерживается доступ к более чем 7 тыс. доменных имён.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 592
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003