На НТМК прошло заседание Совета производственных мастеров

Пятница, 14 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Заседание Совета производственных мастеров предприятия состоялось на Нижнетагильском металлургическом комбинате (ОАО "НТМК", входит в "Евраз Груп"). Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе НТМК, темой встречи стал социальная политика комбината.

С руководителями среднего звена встречался директор НТМК по социальным вопросам Юрий Кузнецов. Он рассказал о социальных программах, которые реализуются на комбинате в этом году. Мастера интересовались новой инициативой руководства предприятия – предоставлением компенсации работникам НТМК при приобретении жилья.

Напомним, Совет мастеров НТМК как общественная организация появился на предприятии пять лет назад. Совет объединяет представителей самого многочисленного звена руководителей (всего на НТМК работает более 1 тыс. мастеров производства). В задачу Совета входит координация деятельности инженерно-технических работников, решение текущих производственных или социальных вопросов, своевременное информирование рабочих в цехах обо всех нововведениях на предприятии.

В настоящее время в Совет мастеров входят работники 20 основных цехов и подразделений комбината. Помимо регулярных профессиональных встреч, Совет организует спортивные и досуговые мероприятия, большой популярностью среди металлургов пользуется эстафета на приз Совета мастеров, ее победители на последнем заседании производственных руководителей НТМК были награждены дипломами и ценными подарками.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 508
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003