"Ростелеком" отправился на юг

Четверг, 13 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Национальный оператор дальней связи "Ростелеком" открыл центры продаж и обслуживания клиентов в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде. До конца 2006 г. компания планирует открыть около 10 таких центров во всех крупных городам Южного федерального округа. В центрах можно решить любые вопросы обслуживания, внести платежи за услуги связи, заключить прямой договор с компанией и получить индивидуальные консультации.

В компании напомнили, что в начале 2006 г. в соответствии с новыми правилами оказания услуг междугородной и международной связи "Ростелеком", обслуживающий около 40 млн абонентов нашей страны, получил возможность работать не только в качестве "оператора для операторов", но и напрямую предоставлять услуги конечным пользователям.

"Ростелеком" традиционно выступал основным оператором услуг междугородной и международной связи на территории России. Однако напрямую с конечными пользователями компания до сих пор работала только в Москве. Теперь оператор рассчитывает распространить опыт работы со столичными абонентами на всю страну, отметили в компании.

"Стать ближе к каждому нашему клиенту, сделать все возможное для того, чтобы пользоваться многочисленными услугами "Ростелекома" стало еще проще и удобнее - часть коммерческой стратегии компании, - сообщил коммерческий директор Южного филиала ОАО "Ростелеком" Виталий Соловьев. - Теперь обслуживание абонентов может производиться как через агентов компании, так и силами самого оператора связи. Абонент может выбирать, с кем ему удобнее заключать договор - с агентом или с "Ростелекомом". Это зависит от местонахождения офиса и абонентских центров оператора, уровня предоставляемого сервиса, предполагаемых способов оплаты и т.д. Тарифы будут одинаковыми в любом случае, независимо от того с кем был заключен договор".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 563
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003