Mail.Ru запускает новую версию интернет-пейджера

Среда, 12 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Интернет-холдинг Mail.Ru запускает новую версию российского интернет-пейджера Мail.Ru Agent.
Мail.Ru Agent 4.5. предлагает своим пользователям новую услугу - отправку sms-сообщений на мобильные телефоны. Данная услуга является бесплатной.
Чтобы отправлять sms-сообщения через "М-Агент", пользователю нужно установить новую версию программы с официального сайта программы. Далее пользователь либо выбирает из контакт-листа получателя sms-сообщения, либо - если адресата сообщения нет в контакт-листе пользователя, он может создать специальный телефонный контакт. Причем у одного контакта может быть до трех телефонных номеров. После выбора адресата пользователю остается открыть в диалоговом окне закладку SMS, выбрать номер телефона, написать сам текст и нажать кнопку "отправить".
Абоненты мобильной связи, получившие sms-сообщения от пользователей Mail.Ru Agent имеют возможность отвечать на них при помощи мобильного телефона. Функция ответа находится в бета-тестировании и в данный момент доступна только абонентам сети МТС, в ближайшее время такую возможность получат абоненты других сетей.
Помимо функции отправки sms в новой версии Mail.Ru Agent реализована новая система поиска собеседника. Теперь в результатах поиска по заданным параметрам выводится не только информация о пользователях, но и их образы, что упрощает выбор.
На сегодняшний день суточная аудитория программы составляет порядка 800 тыс. пользователей, ежемесячная аудитория - 1 млн. 600 тыс. пользователей. Количество пользователей, хотя бы один раз авторизовавшихся в агенте за все время существования программы, превысило отметку в 3 миллиона. Ежедневно пользователи Mail.Ru Agent"a отправляют друг другу более 10 млн. сообщений.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 598
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003