Видеоконференция ЗАО “Компания ТрансТелеКом”

Понедельник, 19 апреля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" организовало сеанс видеоконференцсвязи между городами Москва, Смоленск и Волгоград в рамках торжественного вечера, посвященного 70-летию учреждения звания "Герой Советского Союза". Благодаря видеоконференции ветераны, проживающие в разных городах России, смогли не только принять участие в торжестве, но и лично поздравить друг друга с памятной датой.

Торжественный вечер в ГКЦЗ «Россия» открыл Президент России В.В. Путин, который подчеркнул, что «в наши дни патриотизм, верность долгу и чести - по-прежнему святы». Затем последовали выступления и поздравления известных деятелей России и специальная концертная программа. Благодаря самым современным технологиям видеоконференцсвязи, находясь в студиях своих родных городов, смоляне и волгоградцы - ветераны Великой Отечественной Войны, герои Советского Союза, кавалеры Орденов Славы - смогли обратиться с теплыми словами поздравлений ко всем участникам торжественного мероприятия. Организаторы мероприятия выразили большую благодарность и признательность Компании ТрансТелеКом за организацию видеоконференции, которая связала между собой разные, территориально удаленные друг от друга города России.

«Возможности Компании ТрансТелеКом позволяют организовать интерактивное общение в режиме реального времени практически на всей территории России, - подчеркнул президент Компании ТрансТелеКом Сергей Липатов, - Сегодняшний праздник – это значимое событие для всей страны, и мы рады, что наша компания смогла предоставить возможность ветеранам – героям Советского Союза пообщаться между собой».

Компания ТрансТелеКом традиционного организует сеансы видеоконференцсвязи в рамках празднования ежегодных годовщин учреждения звания Героя Советского Союза. Так, в 2003 году Компания в рамках торжеств «Москва салютует Героям» провела сеансы видеоконференцсвязи между Москвой, Санкт-Петербургом, Волгоградом, Смоленском, Тулой, Ростовом-на-Дону.

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» основано в 1997 году. Его акционером является ОАО «РЖД», владеющее 100% уставного капитала Компании. Компания ТрансТелеКом – оператор крупнейшей в России волоконно-оптической сети связи протяженностью более 45 000 км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 900 узлов доступа в 71 из 89 регионов России и соединяет два континента: Европу и Азию.

Сегодня Компания ТрансТелеКом – ведущий магистральный оператор связи национального масштаба, динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастающие потребности рынка.

Один из важнейших принципов работы – комплексный подход к предоставлению услуг. Компания ТрансТелеКом обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало «визитной карточкой» Компании на телекоммуникационном рынке России.

Компания ТрансТелеКом активно работает как на операторском, так и на корпоративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуникационные проекты для производственных и коммерческих структур, крупных финансовых и страховых компаний, а также государственных организаций.

www.comnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1404
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Июль 2004: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31