Ностальгия привела к кадровым перестановкам в "МегаФоне"

Среда, 12 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На пост замдиректора по финансово-экономическим вопросам ОАО "МегаФон" был назначен Реймонд Хо. Прежний заместитель директора решил вернуться в США, потому что соскучился по семье.

Пресс-служба ОАО "МегаФон" представила общественности нового исполняющего обязанности Заместителя генерального директора по финансово-экономическим вопросам. До этого назначения специалист по корпоративным финансам Реймонд Хо занимал руководящие должности в телекоммуникационных компаниях Flag Telecom, Aduronet и US WEST.

Прежний исполняющий обязанности Заместителя генерального директора по финансово-экономическим вопросам Уильям Норрис сообщил о своем желании покинуть компанию весной 2006 г. Уходя, Норрис признался, что решение оставить пост далось ему нелегко, так как работа в компании приносила и профессиональное, и личное удовлетворение. Решение о возвращении в США было, в первую очередь, вызвано желанием оказаться ближе к семье. В заключение Уильям Норрис признался, что всегда будет с теплотой вспоминать время, проведенное с коллегами из России.

Реймонд Хо закончил Университет Уортон, Пенсильвания, США. Специализируется в области корпоративных финансов, бизнес планирования, аналитики и инвестирования. В течение последних 13 лет Раймонд Хо занимал руководящие должности в ведущих международных телекоммуникационных и мультимедийных компаниях. Среди них Flag Telecom, Aduronet и US WEST. С 2002 года г-н Хо занимал пост Советника Заместителя Генерального директора по финансово-экономическим вопросам в "МегаФоне".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 530
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003