God of War II – скриншоты

Среда, 12 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Напоминаем, что стильный и увлекательный экшн God of War стал по-настоящему культовой игрой; к тому же, одной из лучших на PlayStation 2. Отличная графика, удачный сеттинг (Древняя Греция), герой, не лишенный харизмы, неплохой сюжет – все в God of War было идеально или почти идеально. В том, что сиквелу быть, не сомневался никто. Но то, что это случится так скоро и снова на PlayStation 2!? Да, да: God of War II появится на консоли текущего поколения.



Дэвид Джэфф, создатель God of War комментирует: "В современной игровой индустрии случаи того, что продолжения превосходят оригинал, редки. Но я думаю, что наша игра будет исключением из этого правила в плане игрового процесса, качества и сюжета. Я всегда говорил, что God of War – игра моей мечты. Что до God of War II, то это игра, в которую я всегда хотел сыграть".



God of War II начинается там, где закончилась первая часть. Кратос (когда-то смертный воин) стал новым богом войны, куда более жестоким, чем Арес. Он – жестокий бог, который готов уничтожить любого, вставшего на его пути или на пути его любимой Спарты. И вот он решает сделать то, чего еще никто никогда не совершал – изменить свою судьбу. Для этого он встает с трона и отправляется в путешествие на край Земли… Сражения с монстрами, различные препятствия, мифологические чудовища – ничто не в силах помешать ему.


Огромное количество новых приемов. Но! Старые также никуда не делись. Магия делится на несколько школ: ветер, лед, огонь и многие другие. Новые герои: циклоп, цербер, грифон и еще более могущественные древнегреческие мифологические чудовища. Головоломки, дабы игрок периодически напрягал мозг. Встреча с Сестрами Судьбы… Множество новых уровней.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1468
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003