"Ростелеком" открыл в Петербурге окно к людям

Среда, 12 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Ростелеком" торжественно открыл первый в Санкт-Петербурге центр продаж и обслуживания клиентов. Теперь жители культурной столицы смогут обращаться непосредственно в компанию, которая предоставляет им междугородную и международную связь. В центре всего 4 операторских места. Впрочем большого наплыва посетителей здесь и не ожидают.

Как пояснила коммерческий директор Северо-Западного филиала "Ростелекома" Ирина Корнеева, СЗТ по-прежнему будет принимать граждан по вопросам межгорода в качестве дилера "Ростелекома". Так что известный всем центр обслуживания клиентов СЗТ на Синопской набережной не опустеет. В будущем северо-западный "Ростелеком" намерен открыть в Петербурге целый ряд центров обслуживания, делая упор не на размер каждого, а на охват территории города.

В торжественной церемонии открытия Центра приняли участие директор СЗФ "Ростелекома" Евгений Герасимов, председатель Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга Евгений Цивирко, а также приглашенные гости - руководители операторов связи - партнеров "Ростелекома" - "Метроком" и ПТТ. Абоненты этих операторов пользуются дальней связью через "Ростелеком".

Во время мероприятия состоялось подписание договора на предоставление услуг междугородной и международной связи с заместителем директора Государственного Эрмитажа Алексеем Богдановым.

В Центрах продажи и обслуживания клиентов каждый абонент, будь то юридическое или физическое лицо, может получить консультации по вопросам обслуживания в компании, заключить договоры на предоставление услуг и оплатить их. В перспективе СЗФ "Ростелекома" планирует запустить услуги широкополосного доступа в Интернет.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1018
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003