Звезды футбола пьют Pepsi из пивных кружек

Вторник, 11 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Дэвид Бэкхэм, Франк Лэмпард, Тьерри Анри, Рональдиньо и другие звезды футбола станут героями многомиллионной глобальной рекламной кампании Pepsi Co., посвященной Чемпионату мира по футболу, в качестве гостей Баварского фестиваля пива, сообщает Media.guardian.co.uk.

Данная акция, в которой пиво будет заменено на Pepsi, находится в центре стратегической борьбы компании за сердца потребителей со своим основным конкурентом и официальным спонсором Чемпионата мира — Coca-Cola.

В то время как многомиллионное спонсорство позволяет Coca-Cola использовать логотип Чемпионата мира и создавать рекламу, непосредственно ассоциированную с этим спортивным событием, Pepsi Co. вынуждена очень аккуратно разрабатывать рекламные акции на футбольную тему.

Ролики начинаются с прибытия автобуса спортивных звезд к одному из тентов для празднования Баварского фестиваля пива. Внутри они встречают мужчин и женщин, одетых в национальные костюмы в разгаре празднования. Спортсмены подключаются к празднику и ошеломляют присутствующих своими трюками. В свою очередь, присутствующие показывают спортсменам национальные танцы, чем не меньше удивляют звезд спорта. Все ролики заканчиваются фразой "Dare for More" ("Осмелься на большее"), под которую все присутствующие пьют Pepsi из пивных кружек.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 630
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003