Paragon открывает офис в Америке

Вторник, 11 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Международный холдинг Paragon Software Group объявляет об открытии американского офиса. Калифорнийское представительство является 100%-ной дочерней компанией холдинга.
Представительство компании приступило к работе в первых числах января. Изначально штат нового офиса немногочисленен, однако в настоящее время он расширяется.
Компания Paragon Software Group была основана в 1994 году. В настоящий момент Paragon Software Group располагает несколькими офисами в Москве и других городах России, а ее европейские представительства находятся в Германии и Швейцарии.
Сферой деятельности компании является разработка программного обеспечения по четырем основным направлениям, каждое из которых является областью ответственности отдельного подразделения холдинга. Подразделение системных утилит - System Utilities Division, или Paragon Software (SUD) - занимается разработкой программного обеспечения для работы с данными на оптических носителях и жестких дисках настольных персональных компьютеров, ноутбуков, планшетных компьютеров, рабочих станций и серверов. Подразделение интеллектуальных карманных устройств - Smart Handheld Devices Division, или Paragon Software (SHDD) - занимается разработкой систем локализации LEng и PiLoc, сиcтемы распознавания рукописного ввода PenReader, многоязычных словарей "СловоЕд" (SlovoEd), офисных и игровых приложений для мобильных платформ (Palm OS, PocketPC/Windows Mobile). Подразделение Epocware занимается разработкой систем локализации, многоязычных словарей "СловоЕд" (SlovoEd), офисных и игровых приложений для смартфонов и коммуникаторов под управлением операционной системы Symbian OS. Подразделение Intelware занимается разработкой баз данных в среде Oracle.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 548
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003