Nokia открывает фирменный отдел в Томске

Понедельник, 10 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация Nokia совместно со своим партнером — компанией "Комстар-Телеком" — открыла первый фирменный отдел в Томске. Магазин расположен по адресу пр. Ленина, 131.

Открытие фирменного отдела в Томске является частью программы "Авторизованные точки продаж", осуществляемой корпорацией Nokia совместно с розничными сетями в России и СНГ. Фирменный отдел организован по принципу shop-in-shop (магазин в магазине), который позволяет максимально эффективно организовать торговлю, как для покупателей, так и для продавцов. Основной целью программы является защита потребителей от некачественного, поддельного товара. В фирменных магазинах и отделах Nokia представлен самый широкий спектр телефонов и аксессуаров, а также услуг по гарантийному обслуживанию продукции. Дизайн помещений всех фирменных магазинов и отделах Nokia выполнен в едином стиле, а продавцы этих торговых точек прошли дополнительное обучение.

"Мы давно хотели открыть фирменный отдел Nokia в Томске, — заявил глава сибирского офиса корпорации Nokia Андрей Покровский. — Теперь томичи смогут покупать сотовые телефоны и аксессуары в такой же обстановке, что и в фирменных салонах Nokia в Новосибирске, Москве или, например, Милане. Мы намерены продолжить работу по развитию фирменной сети в Томске и собираемся открыть второй shop-in-shop Nokia уже в этом году".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1999
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003