Соус "Сэн Сой Премиум" – Благороднейший из благородных

Четверг, 6 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На полках продовольственных магазинах появился новый продукт компании "Состра" (http://www.sostra.ru) —; соевый соус "Сэн Сой Премиум". Новый натуральный соевый соус составляет достойную конкуренцию дорогим импортным аналогам.

Новинка обладает всеми достоинствами натуральных соевых соусов, выпускаемых под маркой "Сэн Сой", и даже имеет ряд преимуществ по сравнению с ними.

В основе производства нового соуса также лежит метод естественного брожения, который прошел через тысячелетия, не потеряв своей актуальности. Как и все соусы этой линейки, "Сэн Сой Премиум" приготовлен из натурального сырья, с использованием высококачественных специй и последних технологических достижений.

Однако "Сэн Сой Премиум"  — действительно лучший продукт марки "Сэн Сой". В чем же заключаются его преимущества по сравнению, например, с классическим "Сэн Соем" и другими соусами серии?

Гурманов порадует особенно выразительный вкус и яркий аромат нового соуса. Приверженцы здорового питания, несомненно, оценят универсальность использования нового продукта. Этот соус можно сочетать с любыми продуктами, добавлять в процессе приготовления или подавать к готовым блюдам. Он содержит больше уникального по своей питательной ценности соевого белка и позволяет обходиться без соли, что является важнейшим фактором здорового питания.

Но самым большим подарком этот соус станет для любителей суши. Именно такой соус японцы называют "сёю" и подают к суши и роллам. Соевый соус является необходимым атрибутом этого модного и полезного блюда. Соус для суши должен отвечать ряду весьма строгих требований. Во-первых, он должен идеально сочетаться со вкусом морепродуктов, японской горчицы Васаби и имбиря. Во-вторых, его собственный вкус должен быть безупречным. Ведь каждый кусочек кушанья обмакивают в соевый соус, налитый в специальные маленькие чашечки. Пропитываясь пикантным, ароматным соусом, суши или роллы приобретают особый, неповторимый вкус, который принес японской кухне такую огромную популярность во всем мире. И, наконец, значительную роль играет цвет и консистенция соуса. Японцы, как и любители японской кухни, со всей тщательностью сервируют свою трапезу. Соус должен хорошо смотреться в изящных чашечках, в которых он подается. И "Сэн Сой Премиум" успешно справляется со всеми этими нелегкими задачами.

Своим отменным вкусом и высокими показателями питательной ценности соус "Сэн Сой Премиум" обязан, прежде всего, длительной выдержке. Процесс брожения нового соуса занимает в два раза больше времени по сравнению с другими соусами марки "Сэн Сой". А цена этого соуса премиум-класса остается весьма привелекательной для потребителя. Стеклянная бутылочка "Сэн Сой Премиум" объемом 220 мл будет стоить около 45 рублей, в то время как импортные соусы аналогичного качества стоят суещественно дороже. Столь серьезное преимущество в цене нового соуса объясняется отечественным происхождением продукта, а следовательно, исключаются таможенные расходы и снижаются транспортные издержки. Таким образом, отечественный потребитель остается в несомненном выигрыше. Другой же составляющей этого выигрыша становится гарантия высочайшего качества ингредиентов (как всегда, компания "Состра" использует отечественное, т.е. нетрансгенное сырье).

Ну а самое главное – это просто очень вкусный соус. Обязательно попробуйте. Приятного аппетита!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1977
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003