Подведены первые итоги акции "Мечтай смелее"

Четверг, 6 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Уникальный приз — Грант на образование до 15 тысяч долларов — победитель вправе потратить только на обучение: второе высшее или дополнительное образование, совершенствование профессиональных навыков или любимое хобби.
Более 16 тысяч россиян старше 18 лет уже заполнили анкеты на специальном промо-сайте акции "Мечтай смелее!" www.grant.baltika.ru и стали претендентами на главный приз.
По предварительным данным 60% участников, приславших свои анкеты на творческий конкурс "Мечтай смелее!", хотели бы получить второе высшее образование – то есть потратить выигранные средства на совершенствование своих умений и навыков, а также получение новой перспективной специальности.

Впервые победители промо-акции будут определены при помощи публичного творческого конкурса: грант на образование получат самые достойные, те, кому образование действительно необходимо. Итоги конкурса будут подведены в начале июня, а имена 7 счастливчиков опубликованы на сайте www.grant.baltika.ru.

В акции могут принять участие только совершеннолетние граждане Российской Федерации, которые приобрели пиво "Балтика № 7 Экспортное" в специальной промо-упаковке с маркировкой акции.
Акция "Мечтай смелее!" ориентирована преимущественно на потребителей зрелого возраста, которые хотели бы попробовать себя на новом поприще, освоить новую специальность или упрочить свои профессиональные знания при помощи дополнительного образования – как в России, так и за рубежом.

Национальная промо-акция "Мечтай смелее!" в поддержку пива "Балтика №7 Экспортное" стартовала 1 марта 2006 года. Более 25 тысяч участников акции уже получили призы, из них 250 человек стали обладателями сотовых телефонов "Samsung" и ноутбуков бизнес-класса "Samsung".
Акция продлится до конца апреля. Центры выдачи призов будут открыты во всех крупных городах России с 1 марта по 30 апреля.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 717
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003