Сэн Сой Премиум - Благороднейший из благородных

Четверг, 6 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На полках продовольственных магазинах появился соевый соус "Сэн Сой Премиум". Новый натуральный соевый соус составляет достойную конкуренцию дорогим импортным аналогам.
Новинка обладает всеми достоинствами натуральных соевых соусов, выпускаемых под маркой "Сэн Сой", и даже имеет ряд преимуществ по сравнению с ними.
В основе производства нового соуса также лежит метод естественного брожения, который прошел через тысячелетия, не потеряв своей актуальности. Как и все соусы этой линейки, "Сэн Сой Премиум" приготовлен из натурального сырья, с использованием высококачественных специй и последних технологических достижений.
Однако "Сэн Сой Премиум" - действительно лучший продукт марки "Сэн Сой". В чем же заключаются его преимущества по сравнению, например, с классическим "Сэн Соем" и другими соусами серии?
Гурманов порадует особенно выразительный вкус и яркий аромат нового соуса. Приверженцы здорового питания, несомненно, оценят универсальность использования нового продукта. Этот соус можно сочетать с любыми продуктами, добавлять в процессе приготовления или подавать к готовым блюдам. Он содержит больше уникального по своей питательной ценности соевого белка и позволяет обходиться без соли, что является важнейшим фактором здорового питания.
Но самым большим подарком этот соус станет для любителей суши. Именно такой соус японцы называют "сею" и подают к суши и роллам. Соевый соус является необходимым атрибутом этого модного и полезного блюда. Соус для суши должен отвечать ряду весьма строгих требований. Во-первых, он должен идеально сочетаться со вкусом морепродуктов, японской горчицы Васаби и имбиря. Во-вторых, его собственный вкус должен быть безупречным. Ведь каждый кусочек кушанья обмакивают в соевый соус, налитый в специальные маленькие чашечки. Пропитываясь пикантным, ароматным соусом, суши или роллы приобретают особый, неповторимый вкус, который принес японской кухне такую огромную популярность во всем мире. И, наконец, значительную роль играет цвет и консистенция соуса. Японцы, как и любители японской кухни, со всей тщательностью сервируют свою трапезу. Соус должен хорошо смотреться в изящных чашечках, в которых он подается. И "Сэн Сой Премиум" успешно справляется со всеми этими нелегкими задачами.
Своим отменным вкусом и высокими показателями питательной ценности соус "Сэн Сой Премиум" обязан, прежде всего, длительной выдержке. Процесс брожения нового соуса занимает в два раза больше времени по сравнению с другими соусами марки "Сэн Сой". А цена этого соуса премиум-класса остается весьма привелекательной для потребителя. Стеклянная бутылочка "Сэн Сой Премиум" объемом 220 мл будет стоить около 45 рублей, в то время как импортные соусы аналогичного качества стоят существенно дороже. Столь серьезное преимущество в цене нового соуса объясняется отечественным происхождением продукта, а следовательно, исключаются таможенные расходы и снижаются транспортные издержки. Таким образом, отечественный потребитель остается в несомненном выигрыше. Другой же составляющей этого выигрыша становится гарантия высочайшего качества ингредиентов (как всегда, компания "Состра" использует отечественное, т.е. нетрансгенное сырье).
Ну а самое главное - это просто очень вкусный соус. Обязательно попробуйте. Приятного аппетита!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2470
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Сентябрь 2014: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30