Холдинг "Объединенные кондитеры" наградил участников Х Национального конкурса "Идеи природы на службе у моды"

Среда, 5 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Холдинг "Объединенные кондитеры" учредил эксклюзивные сладкие призы для юных участников Х Национального конкурса детских театров моды и студий костюма на тему "Идеи природы на службе у моды", финал которого проходил 1 апреля нынешнего года в Москве в Доме Моды Вячеслава Зайцева.

Конкурс, проводимый с 1992 года под патронатом мэтра отечественной моды, направлен на развитие творческой фантазии и воспитание подрастающего поколения уважения к национальным традициям. Всего в конкурсе принимали участие 23 коллектива из 20 регионов России и Казахстана, входящие в Высшую Лигу Ассоциации детских творческих объединений "Золотая игла".

Итоги конкурса были подведены по двум номинациям. В категории "Целостная коллекция" эксклюзивными шоколадными скульптурами "Яблоко" были награждены театры моды "Василиса", "Лора", "Стиль" и "Маргаритки". Специальными призами  — шоколадными скульптурами "Лебедь", "Клубника" и "Мальчик и девочка на траве" были отмечены театры моды "Истоки", "Фантазия" и "Галина".

Во второй номинации — "Головные уборы" сладкие сувениры "Яблоко" получили коллективы "Вдохновение", "Маргаритки", "Русь" и "Жар-птица".

Эксклюзивные шоколадные скульптуры ручной работы выполнены по уникальным технологиям из высококачественного шоколада мастерами-кондитерами "Красного Октября", входящего в холдинг "Объединенные кондитеры". Шоколадные скульптуры и скульптурные композиции, а также эксклюзивные наборы конфет ручной работы со сложным декором продолжают славные традиции производства отечественных кондитерских изделий высокого класса, заложенные в Х1Х веке основателями известнейших сегодня марок "Красный Октябрь", "Бабаевкий" и "Рот Фронт".

В "Объединенные Кондитеры" входят 15 российских кондитерских фабрик, специализирующихся на выпуске кондитерских изделий и продуктов питания, в том числе ОАО "РОТ ФРОНТ", ОАО " Красный Октябрь", ОАО "Кондитерский Концерн Бабаевский". Оборот Холдинга в 2005 году превысил 21 млрд. рублей (с учетом НДС). На предприятиях Кондитерского комплекса занято свыше 17 тысяч сотрудников. Система управления качеством на всех предприятиях Холдинга соответствует требованиям международных стандартов серии ИСО 9000.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1183
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003