Новый бренд от ЮТК. "Карта номер один"

Вторник, 4 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Южная телекоммуникационная компания" (ЮТК) вывела на рынок новую услугу - универсальное средство платежа за Интернет, междугородную/международную, местную связь - Единую сервисную карту (ЕСК) под брендом "Карта номер один".

"Первая в сфере телекоммуникационных услуг ЕСК реализуется на территории деятельности всех региональных филиалов компании и позволит абонентам ЮТК в любое время в любом регионе ЮФО оплатить любые услуги связи. При этом будет обеспечен роуминг карт, т.е. карта, приобретенная в одном регионе, может быть использована в другом", - отметили в пресс-службе компании.

По данным ЮТК, экономия средств при пользовании картой составляет от 20 до 40% на услуги междугородной/международной связи. Среди дополнительных преимуществ - простота в использовании, оперативность, перенос средств с карты на карту.

ЮТК осуществляет внедрение ЕСК в рамках программы развития единой интеллектуальной сети связи (ИСС) компании. ИСС построена на оборудовании Alсatel и петербургского разработчика Bercut. "Ожидаемый эффект от внедрения проекта - увеличение оборотных средств, снижение расходов на продвижение, баланс дебиторской задолженности, рост объема продаж и доли рынка новых услуг", - отметили в компании.

Распространение карт планируется осуществлять через систему расчетно-сервисных центров и через дилерские сети во всех региональных филиалах ЮТК. В дальнейшем планируется реализация роуминга ЕСК в зонах работы других МРК.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1263
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003