Не в первую очередь

Вторник, 4 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Mitsubishi Triton – пикап с несколькими вариантами кузова - производится на заводе компании Mitsubishi в Таиланде. На сегодняшний день Mitsubishi планирует выпускать три комплектации. Double Cab – 4-дверный пикап с двумя рядами сидений, Single Cab – двухдверный пикап с одним рядом сидений, и Club Cab – 2-дверный пикап с одним рядом сидений и с удлиненной задней частью кабины. В Таиланде будут использоваться все три варианта кузова. Автомобили собираются комплектовать дизельными двигателями мощностью от 90 до 165 л.с.

"Мы разрабатывали шасси этого автомобиля целый год, – сказал исполнительный директор проекта г-н Уэсуги. - Нам пришлось немало потрудится, поскольку Mitsubishi Triton станет одной из моделей компании, которая будет продаваться по всему миру и должна соответствовать требованиям покупателей..."

Официальные продажи Mitsubishi Triton начались в Таиланде с августа 2005, с этого же времени автомобиль экспортируется в Европу и страны Океании, затем настала очередь стран Ближнего Востока, Азии и Южной Америки. Всего Mitsubishi Triton будет поставляется в 140 стран мира.

Осенью текущего года первые автомобили Triton появятся и в Японии. Практически наверняка можно утверждать, что они станут очень популярны на рынке пикапов. Toyota Hilux и Nissan Datsun временно не продаются в Японии и их оборот осуществляется только на вторичном рынке, где пикапы пользуются стабильно высоким спросом. Поэтому их нишу на рынке новых авто, скорее всего, займет Mitsubishi Triton.

По словам представителей Mitsubishi в Японию будет поставляться Mitsubishi Triton в комплектации Double Cab с 6-цилиндровым V-образным двигателем объемом 3.5 литра.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 787
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003