Водка premium "Царская Золотая" в клубнике

Вторник, 4 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Известный петербургский режиссер модных показов Сергей Луковский презентовал светской публике собственное модельное агентство.

Режиссер задрапировал два зала пятизвездной гостиницы "Астория" черным бархатом, по всему периметру зимнего сада расставил черные кубы — пьедесталы для манекенщиц, а в центре установил подиум с золоченым креслом.

Но сам в него и не думал садиться! Кресло облюбовывали по очереди 20 топ-моделей, известных по работе на показах дизайнеров Татьяны Котеговой, Лилии Киселенко, Ларисы Погорецкой...

Потом был умопомрачительный показ под дикими пальмами — от салона эксклюзивных ювелирных украшений, белья, часов и аксессуаров. Гости охлаждали свой пыл от увиденного зрелища в Царском баре, где была представлена элитная водка "Царская Золотая" вкупе с клубникой и итальянское шампанское — с ананасами.

Водка "Царская Золотая" давно стала непременным атрибутом самых шикарных светских вечеров в Санкт-Петербурге. Это уникальная водка в коллекции премиальных водок Холдинговой компании "Ладога".
Водка класса premium "Царская Золотая" приготовлена на монофлерном меду, настое липового цвета, а на последней стадии изготовления дополнительно пропускается через мембранные фильтры с золотой нитью. В декорации бутылки с портретом Петра I использовано натуральное золото — 24 карата.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1140
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003