Tomb Raider: Legend – демо-версия

Вторник, 4 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В сети появилась демо-версия ожидаемого во всем мире проекта – Tomb Raider: Legend. Эта игра призвана возродить компьютерный (и приставочный) секс-символ Лару Крофт и поднять имидж бренда в глазах разочарованной общественности. Legend должна стать тем же, чем когда-то стала оригинальная первая часть и ее удачный сиквел… В отличие от убогой Angel of Darkness сотрудники Crystal Dynamics грозятся сделать достойный тайтл.



Лара Крофт теперь знает и умеет намного больше. И, несмотря на то, что разработчики хотят сделать игру похожей на Tomb Raider за номером раз, в Legend будет множество самых ярких и оригинальных приемов. Поэтому не стоит надеяться на: "Просто побегать по миру и попереключать выключатели". Увы и ах, Tomb Raider: Legend будет современна, как никогда. Тут вам и ловушки, и крюк для захвата, и прочие сканеры…

Сама же героиня красива как никогда. На нее полигонов никто не жалел. А какая анимация! Окружающий мир под стать: природа, водопады, даже особняк Крофтов. Выглядит проект очень свежо и современно. Выйдет игра уже совсем скоро (буквально на днях) на многих платформах. Это и PlayStation 2, и Xbox, и PC, и "малышка" PlayStation Portable, и next-gen Xbox 360 и все три платформы от Nintendo: DS, GBA и GameCube (об этом, кстати, стало известно лишь сегодня). Ждем и играем в один доступный (Bolivia Mission) уровень. Будем надеяться, что все будет хорошо.
Tomb Raider: Legend Demo SP [475.83 MB]

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 607
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003