USRobotics: открытие хот-спотов беспроводного доступа в Интернет в крупнейшей сети мультиплексов Санкт-Петербурга

Вторник, 4 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания USRobotics объявила об открытии ряда хот-спотов в сети мультиплексов "Кронверк Синема" в Санкт-Петербурге.
Сеть кинотеатров "Кронверк Синема" охватывают весь Санкт-Петербург: в 33 залах шести мультиплексов зрители имеют возможность увидеть лучшие мировые премьеры. В кинотеатрах сети может одновременно идти до 16 фильмов. В общей сложности кинотеатры "Кронверк Синема" предлагают зрителям до 25 фильмов каждый месяц. Число посетителей составляет более 300 000 в месяц.
С 01 января 2006 года в сети кинотеатров "Кронверк Синема" открылись точки беспроводного доступа в Интернет во всех кинотеатрах. Доступ осуществляется с помощью сетевого оборудования компании USRobotics. Данной услугой смогут воспользоваться любой посетитель Кроверк Синема с портативным или карманным ПК оснащенным адаптером WiFi.
"Обе компании, USRobotics и Кронверк Синема, работают c новыми технологиями – средств доступа в Интернет и технологий кинопоказа. Технология WiFi очень популярна во всем мире, в первую очередь, потому что она недорога, удобна и проста в обслуживании. Сеть хот-спотов на базе WiFi можно развернуть всего за несколько минут - сказал Алексей Становой, менеджер по проектам USRobotics. - Мы предоставили все необходимое оборудование, информационную и техническую поддержку для реализации проекта по созданию зон беспроводного доступа в Интернет в мультиплексах "Кронверк Синема". В первую очередь, это новинки модельного ряда USRobotics – сетевое оборудование серии MAXg. Особенности MAXg смогли оценить все, кто принимал участие в реализации данного проекта".
"Не секрет, что индустрия развлечений сейчас очень быстро развивается, все стремятся предоставить посетителям как можно больше интересных дополнительных интерактивных услуг. Во всем мире пользуется необычайной популярностью технология WiFi. Теперь и в нашей сети кинотеатров открылись точки доступа в Интернет. Посетители наших мультиплексов смогут не только посмотреть новый фильм, посидеть в кафе, но и скоротать время до ближайшего киносеанса в Интернете, а также воспользоваться интерактивными возможностями веб-портала "Кронверк Синема". Такая возможность нам предоставлена компанией USRobotics", — сказала Евгения ё, начальник отдела рекламы сети "Кронверк-Синема".
Семейство продуктов MAXg уже доступно для заказа у авторизованных дистрибуторов U.S. Robotics в России - компаний DiFo, Lanck и Dealine.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 647
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003