Анонсирован "Дневной Дозор"

Вторник, 4 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Nival Interactive, студия Targem Studio и издательство "Новый Диск" хором анонсировали тактическую ролевую игру "Дневной Дозор", созданную… Вы не поверите… По мотивам книги легендарного российского фантаста Сергея Лукьяненко! Основная фишка нового проекта – возможность играть за Темных Иных. А это значит: отсутствие запрещенных приемов и использование энергии простых людей (для заклинаний и для восстановления здоровья). В отличие от "Ночного Дозора", в новой игре можно будет настраивать характеристики (и внешний вид) своего героя и его команды. Трюки с переодеванием – а как же! Плюс нелинейность…







Главная героиня игры – Анна, в команде которой могут быть максимум три человека. Впрочем, часто придется действовать и одному (или одной). Интересно то, что в "Дневном Дозоре" будут коллективные заклинания или, так называемые комбо-спеллы. Темная ведьма итак намного сильнее практически всех своих врагов. А по мере прохождения игры, Анна научится превращаться в демона. И тогда Светлым не повезет еще больше.



Как известно, "Ночной Дозор" вышел не только в России, но и на Западе. Поэтому на этот раз создатели игры решили включить в свой проект не только Москву, но и другие города. Это, например, Вашингтон (Мемориал Линкольна) и Париж (Эйфелева Башня). Что еще? Еще – мини-игры, которые повлияют на прохождение. Перед каждой миссией в игровой форме Темные будут рассчитывать вероятности. От этого будет зависеть сложность. Дата выхода - третий квартал 2006 года. Презентации стоит ждать на "КРИ 2006". А пока смотрим официальный сайт!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 588
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003