Покупай с улыбкой

Четверг, 30 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

От такого предложения отказываться не стоит, ведь улыбка дорогого стоит. Медиками доказано: средняя продолжительность жизни улыбающегося человека примерно на 19% выше, чем у того, кто хмурится. Кроме этого, улучшается и само качество жизни. С этим нельзя не согласиться, ведь с улыбкой все горести и невзгоды кажутся уже не такими мрачными! Даже, казалось бы, неизлечимые недуги отступают под напором оптимизма. Недавно исследователями Гарвардского университета были получены результаты, которые говорят о возможности предотвратить развитие сердечных заболеваний, если на все смотреть позитивней и чаще улыбаться.

Компания "Авто Ганза" с 15 апреля по 15 мая делает своим клиентам серию заманчивых предложений, отказаться от которых никак нельзя.
·При прохождении ТО, обслуживание кондиционера вашего автомобиля будет проведено абсолютно бесплатно.
·К услугам по шиномонтажу  и техническому обслуживанию будет прилагаться подарок – сход-развал и кондиционер.
·Тех же, кто решит провести в салоне автомобиля химчистку, ждет бесплатная полировка фар.
·Кроме того, в сервисных центрах "Авто Ганза" работы по аэродинамическому обвесу и чип-тюнингу будут предложены со скидкой 10%.
·А при покупке комплекта летней резины скидка на  колесные диски составит 10%.

Компания "Независимость Jaguar" в апреле подготовила всем автолюбителям уникальные подарки, получить которые будет не только приятно, но и полезно:
·Приобретая в кредит автомобили X-Type и S-Type, вы получите пакет опций "Comfort" в подарок.
·А при покупке представительского автомобиля Jaguar XJ в качестве подарка будет вручена аудиосистема "PREMIUM".
Помимо этого, в салонах Jaguar 8 и 9 апреля пройдет яркое празднование "Открытия сезона Jaguar". Всех гостей, которые соберутся на это мероприятие, будет ждать торжественная программа и сюрпризы. 

Компания "Ауди Центр Москва" в апреле делает всем покупателям спецпредложение на Аudi А4. Вы сможете приобрести этот универсальный, стильный автомобиль при минимальном первоначальном взносе – 5000$. Ежемесячный платеж составит всего 300$.
В компании "Независимость Land Rover" вы сможете не только стать счастливым владельцем автомобиля Freelander, но и получить в подарок комплект опций "Comfort".

Интересные подарки, сюрпризы и предложения подготовили своим покупателям и другие подразделения холдинга "Независимость": компании "Независимость Ford", "Независимость Mazda" и "Независимость Volvo". 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1437
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003