Не дадут разгуляться

Среда, 29 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Из центрального офиса компании Chrysler в США в германское представительство поступило распоряжение приостановить практически готовую имиджевую рекламную кампанию Dodge. Напомним, что 10 июня этого года на немецком рынке начинаются продажи нового Dodge Caliber. Приказ о вступлении в силу данного решения отдал Джо Эберхард (Joe Eberhard), руководитель маркетинговой службы и директор по сбыту компании Chrysler.

Вместо широкомасштабной рекламной кампании, разработанной специалистами агентств Heimat и Elephant Seven, сотрудникам представительства Chrysler в Германии придется бросить свои силы на утилизацию многотонных материалов рекламного характера, которые были привезены из Америки.

Мания реструктуризации, охватившая автопроизводителей, не обошла и DaimlerChrysler: политика и реклама продуктов Chrysler должны стать более стандартизованными. От рекламы на телевидении пришлось полностью отказаться, одновременно пошла прахом идея проведения различных маркетинговых акций, которые помогли бы немецким покупателям представить не только новый Dodge Caliber, но и марку в целом. Все что останется от грандиозных планов Dodge – четыре небольших видео-ролика, которые распространяются по электронной почте, даже рекламная страница в Интернете исчезнет из просторов сети 7 апреля. Новая рекламная кампания будет очень и очень скромной и начнется всего за пару дней до начала продаж Dodge Caliber.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1339
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003