В продаже: рестлинг Rumble Roses XX (Xbox 360)

Среда, 29 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания Konami Digital Entertainment объявила о поступлении в продажу Rumble Roses XX - первого рестлинга (да еще и женского) для консоли Xbox 360.

Rumble Roses XX предложит игрокам на выбор более двадцати шикарных девушек, включая популярных леди из оригинальной игры Rumble Roses (Reiko и Dixie), которые после гонга из моделей превратятся в яростных фурий, на пути которых осмелится встать не каждый мужчина.

Главных целей у игры, определенно, две: помимо того, что геймер, вроде бы, играет в обычный файтинг, он испытывает (на подсознательном уровне, конечно;) огромное эстетическое наслаждение от лицезрения на экране тщательно воссозданных прелестей бойцов, подобное которому может дать далеко не каждый проект подобной направленности. А если учесть, что основное внимание разработчики уделили именно моделям девушек, их разнообразным костюмам и аксессуарам, а плюс к этому, проект выходит на самой мощной консоли современности - скрытый замысел Konami тут же выходит на поверхность - кого не проймет сам процесс, тот уж точно не останется равнодушным к визуальной составляющей.

Перейдем к сухой статистике. Rumble Roses XX предложит несколько режимов игры: Tag Team, Battle Royal, Handicap Match, Queen"s Match, Street Fight. По мере продвижения вы будете открывать новых персонажей и одеяния для них. Разработчик говорит о продвинутой боевой системе, множестве комбинаций и суперударов. Также вы сможете создать девушку-рестлера своей мечты в режиме Character Customization.

Rumble Roses XX поддерживает многопользовательскую игру до 4 человек одновременно с помощью сервиса Xbox Live.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 740
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003