Тобольских нефтехимиков наградили "Золотой грамотой мецената"

Понедельник, 27 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Золотой грамотой мецената" отметил Международный благотворительный фонд "Меценаты столетия" трудовой коллектив ООО "Тобольск-Нефтехим", сообщает ИА "Тюменская линия".

Этой престижной награды тоболяки удостоены за активную работу в реализации экономических, экологических и социальных программ в городе и регионе. Еще 5 млн рублей нефтехимики потратили на реализацию спортивных программ в Тобольске (Тюменская область).

Тобольский нефтехимический комбинат давно зарекомендовал себя как предприятие, проводящее социально ответственную политику. Так, по итогам третьего Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности", проводимого под эгидой правительства РФ, "Тобольск-Нефтехим" награжден почетной грамотой "За достижения в организации социальной работы". В 2005 году 118 тобольских нефтехимиков получили беспроцентный кредит на покупку квартир на общую сумму 30 млн рублей.

На строительство городских водопроводных, канализационных и газопроводных сетей в 2005 году было выделено 20 млн рублей. Акционерное общество продолжает практику уменьшения тарифов на отпуск Тобольску осветленной воды и на очистку сточных вод из городского коллектора, отпуска сжиженного газа по льготным для города ценам.

ООО "Тобольск-Нефтехим" продолжает оказывать значительную благотворительную помощь в деле реставрации памятников истории и культуры, в духовном возрождении бывшего стольного града Сибири. Не случайно генеральный директор акционерного общества Владимир Ревазов, как и его предшественник Петр Мальковский, отмечен наградой Русской православной церкви.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 540
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003